Для легких изысканных десертов прекрасно подойдут сливки Декор Ап. Этот продукт и многие другие вы сможете приобрести в нашем магазине «Карамелия».
Сливки «Декор Ап» – это растительные ультрапастеризованные сливки высокого качества с 25% жирностью и 11% сахара. Произведены сливки в Италии торговой маркой Master Martini.
Следует обратить внимание, что этот продукт подойдет людям с аллергией на лактозу и вегетарианцам. Растительные сливки Декор Ап – это прекрасная альтернатива животным сливкам, ведь по вкусу они не чем не уступают.
Сливки подходят для изготовления кремов, муссов, десертов и других блюд. Они хорошо взбиваются, держат форму и рисунок при декорировании, долго хранятся. Также они устойчивы к замораживанию или размораживанию во взбитом виде.
Хранить сливки «Декор Ап» от Master Martini нужно в сухом месте при температурном режиме от +2˚С - +20˚С. Срок реализации – 12 месяцев. Открытую упаковку хранить в холодильнике при температуре от +2 °C - +6°C не более 3-4 дней.
Купить сливки растительные "Декор Ап" или другие товары для кондитеров можно в магазинах "Карамелия" в Киеве, либо в интернет-магазине, воспользовавшись корзиной, либо позвонить по телефонам в Киеве: (044) 361-54-57, (050) 387-86-33, (073) 049-27-13, (067) 371-89-25 (044) 361-54-57 и сделать заказ нашему менеджеру. На все интересующие Вас вопросы наши специалисты ответят с удовольствием.
Производитель | Master Martini |
Страна производитель | Италия |
Вес | 1040 г |
Жирность | 27 % |
Содержание сахара | 11% |
Вид | Растительные |
Обработка | Ультрапастеризованные |
Упаковка | Тетрапак |
Пока нет отзывов.
Просмотренные товары