08449
Наличие: Ожидается
Наступающий 2021 год – год Быка. Поэтому никак не обойтись без символа Нового года на кондитерских изделиях. Предлагаем вам комплект – вырубку с трафаретом для пряников в форме симпатичного быка.
Трафарет поможет вам быстро нанести рисунок. Сделать это можно с помощью разных текстур. Например, если вы хотите получить в итоге объемный 3D узор – нанесите на трафарет шоколад, кондитерский крем или джем. Если хотите добиться эффекта легкого напыления – аккуратно посыпьте трафарет какао или сахарной пудрой через ситечко. Чтобы на торте красовалась настоящая картина, нанесите на трафарет пищевой краситель с помощью кисточки.
С помощью вырубки «Бык», вы сможете сделать аппетитные пряники или печенье в виде символа наступающего года. А трафарет поможет в том, чтобы готовые кондитерские изделия выглядели особенно красивыми и реалистичными.
Заказывайте вырубку с трафаретом для пряников в форме Быка. Порадуйте своих близких, друзей и клиентов необычными новогодними сладостями. А также, обратите внимание на вырубку с оттиском для пряников в форме Оленя.
Страна производитель | Украина |
Пока нет отзывов.
Просмотренные товары