04910
Наличие: Под заказ
Форма силиконовая «ECLIPSE» - это круглая форма белого цвета, которая состоит из двух частей: круглой силиконовой базы и кольца. Диаметр формы – 180 мм, высота – 45 мм, а обьем становит 1 л. Изготовлена форма из жидкого силикона LSR, он гарантирует большую стабильность и термическую прочность по сравнению с другим силиконовым сырьем - 3000 использований при температурном режиме от – 60°C до + 230°C.
В силиконовых формах можно готовить разнообразные блюда в любых духовых шкафах, микроволновых печах, аэрогрилях. Форма не имеет посторонних запахов, не выделяет токсичных веществ, не взаимодействует с десертом и не влияет на вкусовые качества изделия.
Упакована форма в картонную упаковку с инструкцией, содержащей подробную информацию правил использования.
Предназначена силиконовая форма «ECLIPSE» для изготовления тортов, муссовых десертов, бисквитов, кексов, мороженого и других сладких изделий. Форма подходит для работы с желе, карамелью, шоколадом и другими кондитерскими смесями.
Уход за формой силиконовой «ECLIPSE» прост: удобно мыть, в том числе и в посудомоечной машине, но не рекомендуется применять острые абразивные инструменты для чистки формы.
Качество формы гарантируется итальянским производителем Silikomart, ведь она соблюдает международный стандарт качества ISO 9000.
Срок реализации товара не ограничен. Хранить силиконовую форму рекомендуется вдали от открытых источников тепла.
Купить силиконовые формы или другие товары для кондитеров всегда можно в розничных магазинах «Карамелия» в Киеве, на нашем сайте, воспользовавшись корзиной, или совершить покупку по телефонам: (044) 361-54-57, (050) 387-86-33, (073) 049-27-13, (067) 371-89-25. Наши сотрудники с радостью Вам помогут и подберут нужный товар.
Производитель | Silikomart |
Страна производитель | Италия |
Цвет | белый |
Диаметр | 18 см |
Материал | Пищевой силикон |
Высота | 4,5 см |
Пока нет отзывов.
Просмотренные товары