05879
Наличие: Ожидается
Представляем Вашему вниманию сублимированную клубнику в виде порошка. Этот натуральный продукт станет отличной находкой для любого кондитера. Порошок имеет ярко выраженный, характерный вкус и аромат клубники, сохраняет все полезные свойства ягоды.
Применяют сублимированный порошок из земляники в приготовлении молочных коктейлей, желе, киселя. Отлично подходит для ароматизации теста для сладкой выпечки и кремов. Приготовление шоколада и шоколадных конфет, выступает украшением для вафельных тортов, а также производство мороженого не обходиться без этого продукта.
Сохранять сублимированный порошок следует в закрытой упаковке в сухом, прохладном месте при температуре 16-20 °C и относительной влажности воздуха не более чем 70%. Срок хранения сублимированной клубники в порошке составляет 360 дней.
Купить земляничный (клубничный) сублимированный порошок можно в розничных магазинах «Карамелия», на нашем сайте, воспользовавшись корзиной, или оставить заявку менеджеру по телефонам: (044) 361-54-57, (050) 387-86-33, (073) 049-27-13, (067) 371-89-25. Наши сотрудники с радостью ответят на ваши вопросы и помогут подобрать нужный товар.
Страна производитель | Украина |
Пока нет отзывов.
Просмотренные товары